Publisher Theme
I’m a gamer, always have been.

Дата Minecraft Live 2023

0 4

Дата Minecraft Live 2023

Прилипаем к экранам на всех устройствах 15 октября!
Октябрь — лучший месяц в году. Вовсе не из-за Хеллоуина, а потому что будет настоящий праздника Майнкрафта. 15 октября нас ожидает традиционный Minecraft Live 2023, в котором мы узнаем много нового. Организаторы обещают, что на этот раз торжество будет еще больше и «блочнее», чем когда-либо.Если ты раньше не смотрел Майнкрафт Лайв, то мы объясним все подробнее. Именно на этом мероприятии создатели игры будут объявлять все новшества и интересные функции, над которыми будут работать весь последующий год.

Голосование за моба
Как же без этого? Мы каждый год выбираем одного из трех мобов, который появится на просторах кубической вселенной. В прошлом году победителем стал Нюхач или Сниффер — древний динозавр, который ищет семена. Кто же будет в этом году?

Голосование будет проходить с 13 октября по 15 октября. Как и в прошлом году, в голосовании можно участвовать прямиком из игры. Для этого необходим собственный аккаунт и вход на особый сервер, где проходит мероприятие. Кстати говоря, на сервере можно голосовать дольше обычного: там выбор моба продлится еще 1 день.

Ждем всех на Майнкрафт Лайв 15 октября — запасайтесь попкорном и ожидайте кучу интересных вещей!
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

тринадцать + 4 =