Publisher Theme
I’m a gamer, always have been.

Интервью с Mister Minecraft Only 2021

0 2

Интервью с Mister Minecraft Only 2021

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня я взяла интервью у победителя конкурса “Mister Minerсaft Only 2021”.А победителем стал – умный, весёлый, а главное хороший человек – OgGaMeR. Давайте же узнаем про него побольше!

Feya_Winx: Привет, OgGaMeR. Хочу тебя поздравить с тем, что ты стал Mister Minecraft Only 2021. В связи с этим – добро пожаловать на интервью!OgGaMeR: Привет, спасибо.
Feya_Winx: Давай начнём с самого простого, расскажи немного о себе. Сколько тебе лет, как зовут, где живешь? Конечно же, если ничего не скрываешь.
OgGaMeR: Не скрываю. Зовут меня Кирилл, мне 22 года, живу в городе дождей и мостов Санкт – Петербурге.Feya_Winx: Ты учишься, работаешь? 
OgGaMeR: Я работаю, уже закончил учиться. Работаю в HR – сфере.

Интервью с Mister Minecraft Only 2021

Feya_Winx: Вернёмся немного к конкурсу. Это твоё первое участие, или ты уже пробовал себя в этом?
OgGaMeR: Нет, не первое, я уже участвовал в конкурсе Mister Minecraft Only. Это не моя первая победа.Feya_Winx: Сильно ли ты волновался перед подачей заявки?
OgGaMeR:  Нет, я подал по приколу. Меня забайтили на то, чтобы я подал заявку. Не было уверенности, что можно выиграть 2 раза. Feya_Winx: Вау. А вот это уже интересно. Кто тебя байтил на участие?
OgGaMeR: turbokrolik111 и Mishutka25Feya_Winx: Есть ли тебе что сказать людям, которые тоже подавали заявку на Mister Minecraft Only ?
OgGaMeR:  Хочу пожелать счастья, добра, успехов, любви, и чтобы не было коррупции в вашей стране! Все крутые, все молодцы.Все кандидаты достойны, Баланс должен был победить, Ян – топ!Feya_Winx: Хочу сказать, что тебе очень идёт статус Mister Minecraft Only. Cчитаешь ли ты, что ты его заслужил честно?
OgGaMeR: Да. Но, я считаю, что все были достойными соперниками, и заслуживали победы! Мне очень нравится оранжевый цвет, это ещё больше дарит радость за победу в конкурсе.

Интервью с Mister Minecraft Only 2021

Feya_Winx: Давай немного опять отойдём от темы. Сколько лет ты уже на проекте? Кем ты тут являешься?
OgGaMeR:  На проекте с 2014. Но с этого аккаунта с 2015. Так – же у меня был перерыв длинною в два года.Feya_Winx: Думаю, некоторым девушкам будет интересно, есть ли у такого красивого молодого человека дама сердца?
OgGaMeR:  Нет. У меня не хватает времени на личную жизнь.Feya_Winx: Если не Путин, то кто?
OgGaMeR: Авксентьева Сардана Владимировна.Feya_Winx: Какое у тебя образование, на кого ты учился, когда закончил свою учёбу?
OgGaMeR: Психолого-Педагогическое. Ещё пройдено повышение квалификации.Feya_Winx: Хочешь ли ты что – нибудь передать читателям?
OgGaMeR: Хочу передать читателям: Дорогие мои девушки. Хочу поздравить вас с 8 марта. Хочу пожелать, чтобы у огурцов попки не горчили. Чтобы вы не работали по выходным. Чтобы вас кормили солёными огурцами. Всем приятного просмотра “Мужское х Женское”Feya_Winx: Спасибо за интервью. Это был незабываемый опыт, благодарю! Всего хорошего! 
OgGaMeR: И тебе, пока!

Интервью с Mister Minecraft Only 2021

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

пятнадцать − восемь =