Первую The Division до 8 сентября можно забрать бесплатно на PC

Ubisoft вслед за сентябрьской подборкой бесплатных игр Xbox Live Gold решила раздать оригинальную The Division и на РС. Никаких подписок не требуется. Надо лишь перейти на специальную страницу сайта компании и активировать боевик. 

Игра вышла в марте 2016 года и стала громким хитом французского издателя, сумев заработать немало денег — особенно в момент релиза. Постепенно разработчики ещё и масштабно улучшали проект, сумев переубедить даже самых скептичных игроков. 

Спустя три года после премьеры оригинала на свет появилось продолжение. Его в момент выхода встретили куда теплее, однако в целом игра не сумела произвести такого же фурора — продажи и вовсе оказались ниже ожиданий Ubisoft. 

Следом за этим в продажу поступила Ghost Recon Breakpoint, которая стала настоящим коммерческим провалом. Чуть подумав, руководители издательства начали масштабную реформацию компании для создания куда более оригинальных игр — из-за этого также отложили Watch Dogs: Legion, Gods & Monsters и Rainbow Six: Quarantine.

По официальной версии, все три проекта были готовы к релизу в заявленные сроки, однако разработчикам дали дополнительное время для добавления уникальных элементов в каждый из продуктов. 

Что изменилось в Watch Dogs: Legion после переноса?

Все новости

Все новости
Comments (0)
Add Comment