Некоторые игроки по ошибке уже получают коллекционное издание Cyberpunk 2077. В сеть попали фотографии распаковки.

До релиза игры Cyberpunk 2077 уже рукой подать. Напомним, что она выходит 10 декабря. Но уже сейчас некоторые счастливчики по случайному стечению обстоятельств уже начали получать в свои объятия коллекционное издание игры.  

И виной тому американская сеть магазинов Bet Buy. Просто её сотрудники перепутали даты выхода игры, что повергло CD Project Red в некоторое замешательство. Теперь издателю придется в ближайшие дни старательно удалять из сети различные утечки, в том числе видео с каналов Youtube.

Завсегдатаи нашего сайта – зарегистрированные пользователи Popo, My PlayStation, Jester Inkling, Андрей, ну и конечно Манго Джэкилл, разыскиваемый админом-поработителем GWB, и другие – призывают вас быть бдительными, и не нарываться на спойлеры. Авторизуйся и участвуй в наших веселых разборках и стримах! :))

И еще. Стало известно, что патч первого дня будет весить как целая игра – 56,3 гигабайта. Похоже, косяков в базовой игре очень много и именно с этим связано то, что ее выход несколько раз откладывался. Update: CD Project Red опровергла слух, что существует заплатка первого дня. 

А у нас для вас есть несколько изображений коллекционки Cyberpunk 2077

Кстати, не забудь посетить нашу ленту GameWelcome с быстрыми новостями и горячими видеороликам! И будь в курсе всех событий из мира видеоигр и кино! 

Смотрите также: 

1. Насколько большой будет Cyberpunk 2077? Игру тестировали 170 часов, но она все не заканчивается!

2. Стала известна дата предварительной загрузки Cyberpunk 2077. Похоже, игру уже не перенесут!

Только для авторизованных пользователей (зарегистрируйся):

1. Лучшая игровая станция / Обзор PlayStation 5

2. [18+] Нельзя так делать! / Обзор Sackboy: A Big Adventure

Comments (0)
Add Comment